Наталья Орейро – звезда латиноамериканских сериалов 90-х, живая и яркая актриса, талантливая певица и модель. Эта жгучая красотка особенно запомнилась зрителям по сериалу "Дикий ангел", в котором сыграла главную роль. За развитием отношений героев Орейро и Факундо Араны следил весь мир, в том числе и украинцы. Имя Милагрос – так звали героиню Орейро – приросло к актрисе и стало неотделимым. В том же году на экраны вышла романтическая комедия "Аргентинец в Нью-Йорке", положившая начало музыкальной карьере Орейро. Она записала для ленты песню "Que si, que si", которая впоследствии вошла в ее дебютный альбом.

43-летняя актриса активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из своей жизни. Так, в этот раз Орейро потешила поклонников необычными соблазнительными фото, на которых позирует в интересной локации. Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в стильном костюмчике, который состоит из короткой юбки и небольшого пиджака, под которым у нее черная блузка с ошеломительным декольте, при этом лифчик под блузку Наталья не надела. Ее волосы собраны в высокий тугой хвост, а на ее лице яркий вечерний макияж. Фанаты кинулись активно обсуждать ее новый образ, засыпая комплиментами в комментариях, некоторые спрашивают актрису ее рецепт молодости, ведь выглядит она просто потрясающе.

К слову, недавно мы писали, что Наталья Орейро превратилась в девочку-подростка. Актриса потешила поклонников необычными фото, на которых позирует в кокетливом образе. Перед камерой звездная красотка появилась в соблазнительном черном платье с объемными белыми рукавами, декорированное необычным поясом. Волосы Натальи чуть завиты, необычно уложены и украшены кокетливыми белыми заколками, а на ее лице яркий макияж с красной помадой.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, "Дикий ангел" Орейро показала "крылья" на красной дорожке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Дикий ангел" Орейро нацелилась на место Депардье.

Также портал "Знай.ua" писал, что Наталия Орейро переключилась на футболистов.