Внучка актрисы Катрин Денев Игоря Вадима арестовали по подозрению в связях с мафией. По предварительной информации, он занимался подделкой и распространением купюр номиналом в 50 евро.

32-летнего Игоря Вадима арестовали во Франции. Его подозревают в связях с итальянской мафией и фальшивомонетничестве. Об этом сообщает The Daily Mail.

Внук знаменитой Катрин Денев стал одним из 44 человек, задержанных по всей Европе в рамках операции Европола "Нерон" по прекращению деятельности клана каморры, который занимался производством и распространением поддельных купюр номиналом в 50 евро.

На территории Франции были арестованы трех человек: кроме Вадима, это также гражданин Франции итальянского происхождения и гражданин Италии, который считается одним из мафиозных боссов.

Расследование началось в октябре 2017 года. С этого момента в рамках операции правоохранители изъяли ложные банкноты на 9,9 миллиона евро, 8,3 миллиона евро в настоящих купюрах и различные ценности стоимости около 10 миллионов евро.

Роль Игоря Вадима в преступной организации пока официально не озвучена. Ему грозит экстрадиция в Италию и суд.

Игорь Вадим - внук знаменитой актрисы Катрин Денев. Он является сыном 57-летний Кристиана Вадима, родившегося в отношениях Денев с знаменитым французский режиссер Роджер Вадимом.

Сообщается, что Игорь Вадим был очень близок с бабушкой и часто сопровождал ее во время различных появлений на публике.


Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще