Российский композитор и певец Юрий Антонов попал в больницу. Об этом сообщают российские СМИ.

75-летнему музыканту экстренно сделали операцию в одной из Московских клиник. В лечебное заведение он обратился из-за проблем с ногой.

Сообщается, что на данный момент его уже перевели в обычную палату.

Друг певца бизнесмен Андрей Ковалев рассказал о том, что за пару недель перед операцией он перестал выходить на связь и сейчас он тоже не может к нему дозвониться.

"Слышал, что он в больнице, но трубку Юрий Михайлович не берет. Несколько раз звонил ему – тишина. Даже страшно за него. В последний раз разговаривал по телефону с Юрием Михайловичем недели две назад. А видел… Уже забыл когда. Коронавирус же", - рассказал Ковалев.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Юрий Антонов, фото: globalsib.com
Юрий Антонов, фото: globalsib.com

Ранее, еще в 2015 году композитор перенес операцию на руке. Тогда ему потребовалось на восстановление 6 недель и он даже отменил несколько концертов в Государственном кремлевском дворце.

Кроме того, в начале 2020 года появилась информация, что Юрий Антонов никак не может восстановиться. После того, как сеть облетели снимки, на которых легендарный музыкант не в лучшем состоянии, его друг бизнесмен Андрей Ковалев рассказал, что на самом деле происходит с композитором.

Сейчас Юрий Антонов живет в своем загородном доме. Он стал отшельником и впускает в свой особняк лишь нескольких друзей. Андрей Ковалев прокомментировал состояние музыканта.

"Недавно он сделал операцию на колене. Эта болячка ему покоя не дает! Ему требуется дополнительный период для реабилитации, поэтому он пока не выступает, хотя ему очень хотелось бы. Тем более, столько поклонников ждет его концертов. Скоро Юрию Михайловичу 75 лет, я думаю, он на год перенесет юбилей. Даст концерт, когда ему позволит самочувствие", — отметил Андрей Ковалев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Антонов окончательно "сдал", какая болезнь не дает покоя музыканту.

Как сообщал Знай. ua, на Закарпатье в реанимации скончался зверски избитый мужчина с инвалидностью.

Также Знай. ua писал, что горячую актрису Айшварию Рай вместе с дочерью срочно госпитализировали.