Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездный красавчик выложил в сеть веселое рекламное видео, а в подписи к своей публикации Вова рассказал, как новая пассия превратила его в Золушку. Как видно, Кристина Горняк заставила Остапчука убирать в доме, гладить ее вещи перед светским выходом и даже делать массаж ножек.

"Теперь я Золушка. Прекрасная принцесса Кристина с подружками собирались на бал (караоке в центре) и заставила бедную Золушку стирать и наводить порядок в доме. Тут даже крестная фея умыла руки, потому что справиться могла только система Tefal Ixeo Power. Ведь это же утюг, парогенератор, отпариватель и гладильная доска (всегда, а не превращается в тыкву после полуночи). Он прекрасно выглядит в любом интерьере (в отличие от твоего бывшего).

И, конечно, Вова-Золушка смог благодаря Tefal Ixeo Power не только перегладить гору вещей, но и отпарить шторы, провести антибактериальную чистку ковров и мебели. Да, такое бывает только в сказке. Кстати, прямо сейчас на странице @tefal.ua проходит конкурс, где Ты можешь выиграть такую же систему! Подписывайся на страницу, читай условия и пусть тебе попадётся прекрасная принцесса/принц или гладильная система Tefal Ixeo Power", - написал Остапчук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.