Шоумен, актер и ведущий "Рассмеши комика" Юрий Ткач сыграет одну из ролей в новом сезоне сериала "Великі Вуйки. Вдома краще". Отдельные съемочные дни актера проходили в популярном загородном гостиничном комплексе. На первых фото со съемочной площадки Юрий Ткач прячется от солнца под зонтиком и решает что-то со Штефком.

Одной из актрис нового сериала стала украинская певица Тина Кароль. Съемки в сериале стали ее первой работой в кадре после карантина. Также продюсеры рассказывают, что кроме Юрия Ткача и Тины Кароль, актерами комедии станут и другие известные и любимые звезды миллионов украинцев.

Юрий Ткач, фото со съемок "Великі Вуйки. Вдома краще"
Юрий Ткач, фото со съемок "Великі Вуйки. Вдома краще"

По сюжету комедийной истории, после того, как гуцульская делегация в составе Ивана Петрука, Боди, Штефка и Василия Микитюка в столице добилась прокладки в Великих Вуйках дороги, частный инвестор построил отель, и деревня вот-вот может стать европейским курортом. Также креативный продюсер и актер проекта Юрий Горбунов рассказывает, что зрителям будет интересно наблюдать за личными отношениями героев:

Юрий Ткач, фото со съемок "Великі Вуйки. Вдома краще"
Юрий Ткач, фото со съемок "Великі Вуйки. Вдома краще"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Неожиданно будут развиваться отношения Ирки и Штефка, каждый из которых имеет непростой характер. И особенно зрителям придется поволноваться за будущее моего персонажа Ивана и его избранницы Галины, роль которой исполняет Надежда Мейхер. Они строят свою семью уже в Великих Вуйках, а столичной женщине Галине к простым сельским условиям нужно еще привыкнуть".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Ткач из "Квартала 95" разозлился не на шутку.

Как сообщал Знай. ua, Юрий Ткач показал, как правильно носить кепку.

Также Знай. ua писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" превратился в брутального "пацанчика".