Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, опубликовала уникальную фотографию и приятно шокировала поклонников, показав свое стройное тело.

Соответствующий снимок знаменитость показала на своей странице в Instagram, где часто радует мужскую часть фанатов пикантными снимками.

Так, на новом фото артистка предстала в платье, которое позволило ей блеснуть пышным бюстом, а также продемонстрировать талию и изящные бедра.

Каменских, фото Іnstagram
Каменских, фото Іnstagram

"Платье, чтобы произвести впечатление - моя интерпретация", - коротко подписала фото Каменских.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Насчет поклонников, то они пришли в восторг от откровенного кадра и красивой фигуры Каменских. "Настя, ты шикарная", "Какая красивая", "Фигура, как у статуэтки", "Шикарно выглядите", "Фигура богини", "Королева", "Неземная красота", - комментируют в сети.

Фото из статьи

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских раскрыла правду о личной: омолаживающие уколы, стриптиз, искусственные грудь.

Как сообщал Знай.uа купальник Каменских выдал все, что видит только Потап: было так жарко, что пришлось прыгать в бассейн.

Также Знай.uа писал, приемная дочь Потапа похвасталась результатами похудения: "Постоянное чувство ненависти".