Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел принять участие во многих других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Однако, на время карантина ему пришлось вернуться домой, в Грузию, откуда теперь он активно выкладывает яркие фото в соцсети Instagram.

на Этот раз звездный красавец показал, как тренируется в зале, работая над "кубиками".

Ираклий поделился с фолловерами радостью от того, что наконец может посещать спортзал и разместил видео, в котором предложил комплекс упражнения для красивой пресса и выносливости.

"Наконец в нас открыли тренажерные зала и я вернулся к силовым Но все ж предпочитаю балансировать между функциональными тренировки и работой с весом.
Делюсь с вами комплекс упражнения для красивой пресса и выносливости
Почему отдаете преимущество? Железо или функциональные?", - подписал видео Ираклий Макацария.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее Макацария показал серию снимков с новой спортивной фотосессии.

"Мне сложно представить, как бы развивалась моя жизнь, если бы в нем не присутствовал спорт. И, к сожалению, мне также трудно понять тех людей, которые не имеют ни малейшего представления о свои собственные возможности, боясь (или просто отказываясь) раскрыть свой потенциал и узнать, на что они способны. Я не перестану распространять знания и опыт, потому что не хочу чтобы хоть один человек пропустила тот кайф, который каждый из нас может получить выстраивая здоровое тело", - подписал фото Ираклий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Как сообщал портал Знай.иа, Иракли Макацария показал свою гибкость.

Также Знай.иа писал, Нагадаємо, Иракли Макацария впервые рассказал о романе с Мишель Андраде.