Начались съемки главного модного проекта Нового канала, в котором за победу будут соревноваться модели-выпускницы "Супермодели по-украински" и "Топ-модели по-украински". Уже этой осенью зрители увидят, кто из участниц вернется с триумфом, а кто распрощается с мечтой.

"В Суперсезоне примут участие девушки из предыдущих шести сезонов. Напомню, что первый снимали еще шесть лет назад, когда некоторым из участниц было по 16 лет. Теперь они повзрослели, у них поменялись взгляды на мир, появилась социальная позиция. Об этом девушки и расскажут в Суперсезоне, слоган которого "Красота спасет мир", - поделился креативный продюсер проекта Станислав Бондарь.

СТМПУ, фото Новый канал
СТМПУ, фото Новый канал

Известно, что реалити будут снимать в Украине, на нестандартных и впечатляющих локациях.

"Мне очень нравится одна из особенностей сезона – популяризация украинского, начиная от идеологии и заканчивая локациями в нашей стране. Снять весь проект в Украине мы решили еще до карантина, ведь у нас так много неимоверных мест, которые должен увидеть весь мир! Не буду спойлерить, но зрелищность гарантирую", - заявил Станислав.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Эксперты СТМПУ, фото Новый канал
Эксперты СТМПУ, фото Новый канал

К слову, место третьего эксперта в каждом эпизоде будут по очереди занимать суперэксперты из мира моды или шоу-бизнеса.

"Я очень рада, что начинаются съемки! Ради этого ведь и прилетела в Киев из Нью-Йорка. Интересно посмотреть, как изменились участницы прошлых сезонов и узнать, что сейчас происходит в их жизни. Интригует, как каждая из девушек отреагировала на себя, увидев проект на экране, хочется услышать сравнение – как она представляла себя в кадре, и как увидела. Интересно, что они осознали и изменили, посмотрев на себя со стороны. И, главное, как те, кого выбрал зритель путем голосования на сайте, воспользуются своим шансом в Суперсезоне нашего реалити", - поделилась эмоциями ведущая Алла Костромичева.

Эксперты СТМПУ с фанатами проекта, фото Новый канал
Эксперты СТМПУ с фанатами проекта, фото Новый канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Костромичева рассказала об "удушающих" отношениях с мужем.

Как сообщал портал Знай.ua, Алла Костромичева рассказала о прошлых душевных переживаниях.

Также портал Знай.ua писал, что Алла Костромичева едва не улетела без своего ребенка.