Известный украинский телеведущий, актер продюсер и муж Кати Осадчей Юрий Горбунов, который ведет прямые эфиры развлекательного шоу "Танцы со звездами. Артист активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими публикациями из своей жизни. Так, в этот раз Юра показал в соцсети забавный кадр, на котором позирует с певицей и актрисой Надеждой Мейхер, а в подписи к нему анонсировал продолжение украинского сериала "Великі Вуйки".

На новом фото Горбунов и Мейхер позируют в киношных образах, видимо на съемочной площадке. Перед камерой Юрий появился в белой футболке, поверх которой накинул яркую клетчатую рубашку, а на его голове необычная шляпа, он слегка улыбается в камеру. Чуть позади видно Надежду, она в красивом голубом платье с платком на голове и фирменной улыбкой на лице. В подписи к кадру телеведущий написал: "Великі Вуйки наступают! Этой осенью на 1+1, продолжение любимого сериала!". Фанаты в восторге от нового фото артистов, их заваливают комплиментами и вопросами о продолжении сериала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ткач из "Квартала 95" махнул в деревню с Мейхер и Кароль, Еще и Горбунова прихватили.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что постаревшая Надежда Мейхер с грустными глазами удивила фотографией в платочке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Юрий Горбунов рассмешил кадром с голой женщиной.