Российский певец Николай Басков решил найти себе жену. За время карантина артист не бездельничал — "натуральный блондин" заметно похудел, хотя в значительной степени благодаря фотошопу, а также решился на женитьбу.

Как сообщает местное издание "1 минута", Басков решительно настроен найти себе идеальную жену и жить с ней долго и счастливо. Он признался, что мечтает о семейном уюте и детях. Шансы же есть только у всех умных, красивых и некорыстных девушек.

Николай Басков, фото: Instagram
Николай Басков, фото: Instagram

Заметно, что натуральный блондин, красавец и золотой голос Николай Басков карантин потратил не напрасно. Артист признался, что наконец созрел до брака и приступает к поиску невесты. Побывал Николай днями в гостях у одной семейной пары с детьми и ему тоже захотелось семейного уюта, решение созрело окончательно.

И хотя все девушки имеют равные шансы, Басков будет искать жену все-таки не среди россиянок, среди которых, по его мнению, много меркантильных лиц. Артист мечтает, чтобы полюбили его лично, а не его славу и деньги.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Стоит напомнить, Николай Басков уже был когда-то женат на Светлане Шпигель, у него растет сын Бронислав, но они не общаются. Развелся певец 13 лет назад и все это время считался завидным холостяком, но жениться не спешил.

Николай Басков, instagram.com/nikolaibaskov/
Николай Басков, instagram.com/nikolaibaskov/

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Кто Астафьевой руки отрезал?": Юрий Горбунов рассмешил кадром с голой женщиной

Как сообщал портал "Знай.uа", Лариса Гузеева объяснила, почему красавица-дочка отказалась становиться актрисой.

Также Знай.uа" писал, Береза обратился к Зеленскому из-за заложников в Луцке: "От психа до Путина".