Популярная российская исполнительница Полина Гагарина, которая несколько месяцев назад стала героиней настоящего любовного треугольника, с которым связывают даже Екатерину Варнаву, частенько радует своих поклонников яркими снимками в социальных сетях.

Многочисленная армия фанатов Полины просто сходит с ума, когда слышит новые фрагменты песен или видет красивый наряд артистки. Так, буквально на днях Полина решила похвастаться новыми сандалиями.

Об этом стало известно благодаря свежей публикации Полины в сети Instagram.

Публикация Полины Гагариной, скриншот: YouTube
Публикация Полины Гагариной, скриншот: YouTube

"Каковы все таки новые сандалюшки", - игриво подписала публикацию Полина Гагарина.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Стоит отметить, что на новом снимке Полина запечатлена в дневном луке: длинная юбка и черный топ. Сейчас Полина ходит с цветом блонд на голове, что, по мнению поклонников, весьма ей к лицу. Также дополняют образ солнцезащитные очки и те самые сандалии.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в мае 2020 года стало известно, что распалась еще одна красивая звездная пара — Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков. Официальных комментариев супруги еще не давали, только фотограф сказал журналистам, что на развод они пока не подали. Исхаков не стал опровергать информацию о том, что они с женой развелись, но заявил, что официального расторжения брака у них пока что не было.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 71-летняя Пугачева "омолодилась" на карантине и зажгла на танцполе: "Пушка".

Как сообщал Знай.ua, Полина Гагарина после развода запрыгнула с подружками в кусты: пошуршали по-взрослому.

Знай.ua писал, секреты стройности Полины Гагариной - как певице удалось сбросить 40 кг после родов.