Кристина Асмус и Гарик "Бульдог" Харламов отписались друг от друга в социальной сети Instagram - дружбы нет, бедная дочь звездной пары даже не получит легкого намека на функциональную и здоровую семью.

Об этом пишет российское издание Дни.ру.

Кристина Асмус, фото - https://www.instagram.com/asmuskristina/
Кристина Асмус, фото - https://www.instagram.com/asmuskristina/

Брак Асмус и Харламова всегда был скандальным: милая и нежная Варя из популярного сериала “Интерны” увела из семьи юмориста и шоумена Харламова. После этого все обсуждали несовершенство их пары: стройная молодая актриса и комик, который внезапно растолстел и завел “пивной живот”. Через пару лет Асмус снялась в фильме, в котором была очень откровенная сцена секса, за что тысячи подписчиков начали издеваться с ее мужа. Вот и брак завершился, а все продолжают осуждать и обсуждать эту пару. Асмус критиковали за то, что она постит слишком счастливые и красивые фотографии в сети, Харламову же снова доставалось за то, что его, теперь уже бывшая жена, снялась в откровенной сцене. Сначала их расставание было спокойным, ведь у них есть общая маленькая дочка.

Недавно Харламова заметили с новой возлюбленной, что, в конечном итоге, привело к общих отписок бывших влюбленных.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Секс был настоящий" – Кристина Асмус откровенно рассказала о скандальный фильм.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

портал "Знай.uа" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.