Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников забавными снимками, которые были сделаны во время съемок артистки в сериале "Тайная любовь".

На фотографиях Алину можно увидеть, как в процессе съемок, так и вне съемочного процесса с коллегами и в гримерке. Она меняет образы и наряды, а также активно позирует на камеру. В подписи к публикации Гросу рассказала о своем актерском опыте в этом проекте. "Вчера закончился повторный показ на @tvrussia сериала #Испытание / #ТайнаяЛюбовь. Это один из моих самых любимых и ярких проектов, где и времяпрепровождение с командой, и работа на площадке были, действительно, в удовольствие, а самое главное, подарили бесценный опыт! И научили плакать в кадре самой (без помощи капель) за секунду. Я безумно счастлива и благодарна, что смогла стать частью этой невероятной истории... ура! Ждёте продолжение?", - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.