Лайма Вайкуле уже п’пятый год подряд проводит фестиваль Laima Rendezvous Odessa. Любимица миллионов, друг Украины, латышская певица Лайма Вайкуле рассказала, как готовилась к 5-ой годовщине фестиваля Рандеву в любимой передаче о селебритис "Светская жизнь" с Екатериной Осадчей.

Впервые фестиваль провели в Одессе. Это город Лайма считает особенным.

По словам Лаймы, все было по плану, все выступления артистов состоялись, зрители увидели настоящее шоу.

"Все выступили супер! Более того, у нас с’появились певцы, которые поднимают планку фестиваля. Они дают толчок еще больше стараться. Ну а Монатик чего стоит! Я познакомилась с ним", - говорит Лайма.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Монатик также выражал невероятное восхищение Лаймой. А она в свою очередь радуется, что фестиваль дает возможность не только встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми.

Лайма Вайкуле, фото: youtube
Лайма Вайкуле, фото: youtube

"На самом деле я опозорилась сегодня! Я вышла в довольно прозрачном костюмчике, а когда мне показали фото со сцены, я чуть с ума не сошла. Но это не первый промах в жизни", - добавляет Лайма.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал "Знай.ua", Лайма Вайкуле активно готовится к встрече с украинцами: "Я уже начала ее понимать".

Также "Знай.ua" писал, болезнь Лаймы Вайкуле довела ее до отчаяния: "Начала писать прощальные письма".