Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику ярким фото, на котором появилась в соблазнительном образе в странной локации, похожей на туалет или ванную комнату.

Как видно, перед камерой Светлана появилась в откровенном бежевом платье, которое чуть задрала, оголив соблазнительные бедра, этот наряд также подчеркнул зону декольте без белья. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж и усталый вид. В подписи к кадру Лобода загадочно написала: "Я там, где должна быть... Я с тем, с кем должна быть... Я такая, какая должна быть". Конечно же многочисленные поклонники певицы не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новое фото, засыпая комплиментами и восхищением в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.