Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская станет участницей нового сезона "Танці с зірками". Она станет очередной звездной участницей проекта. Ранее стало известно об участии фронтвумен группы The Hardkiss Юлии Саниной.

Слава Каминская уже участвовала во втором сезоне обновленного проекта "Танці з зірками". Однако ей так и не удалось выйти на паркете со своим партнером Игорем Кузьменко - во время репетиций звезда травмировала спину. Поэтому этот сезон станет для Славы вторым шансом покорить звездный паркет.

Певица решила рассказать об этом фанатам ярким видео, где она приходит за советом к гадалке относительно участия в шоу. Гадалка советует певице принять вызов и даже сообщает, что она сможет встретить свою любовь в шоу.

Певица получает в подарок танцевальное платье и обувь, которая должна защитить ее от всех неприятностей на паркете и одержать победу. В следующем кадре солистка группы "НеАнгелы" сообщает, что принимает вызов от Юлии Саниной и передает его Дмитрию Танковичу.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Свое участие в новом сезоне шоу "Танці з зірками" певица Слава Каминская прокомментировала так:

"Моя цель на проекте - поверить в себя и научиться транслировать чувства на языке танца. Я не питаю чрезмерных амбиций, просто хочу сполна насладиться этим временем и подарить зрителю немного магии на паркете ".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Слава Каминская пошла на радикальные изменения, "рыженькую" не узнать.

Как сообщал Знай. ua, Слава Каминская без стеснения раскрыла всю подноготную попадания в "НеАнгелы".

Также Знай. ua писал, что "посиневшая" Слава Каминская не смогла себя сдержать.