Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть красивые снимки из новой фотосессии, на которых появилась в необычном образе, в подписи к ним рассказала о случайностях и, о том, как попала в группу "НеАнгелы".

"Недавно поймала себя на мысли, что моя интуиция зачастую подводит в карьерных вопросах. Но никогда не промахивается в личных. В далеком 2005-м, когда я пришла на кастинг в группу «НЕАНГЕЛЫ», стоя в очереди из тысяч красивенных девушек из модельных агентств, уже была уверена, что не пройду. По итогу — выбрали только меня. И на протяжении всей певческой жизни, когда мне кажется, что в этот день концерт будет классным, что-то обязательно пойдет не так. И наоборот. Поэтому, в этом месяце было принято волевое решение — не возлагать никаких надежд и отдать всё в руки судьбы. Вот «всё лучшее случается неожиданно» — это работает. Особенно, если не забывать концертный костюм и тексты песен. 1/2/3?", - рассказала Каминская. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.