Студия Квартал 95 опубликовала новое видео, в котором в комичной форме артисты обыграли вечную тему отцов и детей. Соответствующий ролик появился в Instagram.

"Лоукост, Вейп, Веганство - незрозуміла розмова з батьками Ігри Приколів В усі часи батьки не розуміли дітей. А сьогодні проблема тільки ускладнилася: "Тобто я роблю вагони і получаю 5 тисяч гривень, а твій хлопець робить каву і получає 30 тисяч... От лайно! Ні, це я не про нього. Це я про ситуацію в країні взагалі...", - написали под роликом.

В видео отметили, что проблема отцов и детей только усложнилась с приходом в жизнь гаджетов и новых слов.

Артисты студии показали ситуацию семейного застолья, когда дочка привела в дом на знакомство жениха. Родители не понимали, что значит, что парень лайкнул их дочь в Инстаграме и как у них могли завертеться отношения в Директе. Понимание приходит только после объяснения, что это произошло в интернете.

Мама решила рассказать и свою историю знакомства с отцом и призналась, что он добивался ее внимания 1,5 года и даже подъезжал за ней на пожарной машине.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Но лайкнул ее только через месяц", - пошутил отец.

Также родители не понимали, чем он занимается, кто такой бариста и что значит заказывать на Алиэкспресс детали для Гоупро.

  • Ну я делаю кофе, - пояснил свою профессию парень.
  • Ааа, секретарша, - посмеялись родители.
  • и сколько ж вы получаете?
  • ну тысяч тридцать
  • то есть я делаю вагоны и получаю 5 тысяч, а он делает кофе и получает 30.... от лайно (це я так, про ситуацию в стране"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимицы Квартала 95 из Freedom Jazz сделают под гитару нечто невероятное.

Как сообщал Знай. ua, дочь Кравец из "Квартала 95" поразила взрослыми развлечениями с длинной штукой в руке.

Также Знай. ua писал, что в "Квартале 95" показали карантинные развлечения семьи Степана Казанина.