Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил солнечное фото из салона авто, примерив футболку ярко-красного цвета.

Так, артист отметил, что давненько не баловал многочисленных поклонников новыми селфи, а также пошутил, что "раскатал губу" и теперь занимается самолюбованием. При этом на снимке шоумен выглядит очень молодо, что сразу заметили его фанаты, засыпая Максима комплиментами.

Что-то давно я вас не баловал самолюбованием 😌 раскаталгубу

Фолловеры остались в восторге: "ого,тебе что 20????🔥", "Ну красавчик же!Очень позитивное фото!Красивый улыбающийся мужчина в ленте-балдёж!Продолжай в том же духе !👍👍👍", "Гарний парубок)", "Вам тут как будто 25 лет", "И даже губы увеличивать не надо... Ооо какие...🙃😍👍", "Максим вы мой любимый артист", "вы молодеете)) в саду небось скрываете молодильные яблочки?", "Ох красавец))))😘😘😘", "Скоро в школу!)".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.