Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила нежное селфи с салона автомобиля, позируя без капли макияжа и примерив небесно-голубую футболку-оверсайз. Так, артистка призналась, что сдала тест на коронавирус COVID-19, который показал, что звезда совершенно здорова.

Впрочем, артистку этот факт не сильно порадовал и она призналась, что вместе с командой находится в группе риска, ведь у двоих уже диагностировали пневмонию и поражение легких 25%, у остальных в семьях есть больные коронавирусом. Так, из всей команды здоровы лишь оператор и сама красотка, поэтому дальнейшие съемки будут проводиться лишь вдвоем.

Сдала анализы на COVID-19 ! ожидание мучительно, но радость от отрицательного результата почему-то не переполняет меня, тк я и моя команда постоянно находимся в группе риска: у двоих диагностирована пневмония и поражение легких 25%, у остальных в семьях есть больные коронавирусом😔. Выздоравливайте скорее, мои дорогие! Берегите себя! Вы нам нужны! 🙏🏻 Из нашей группы здоровы только я и оператор, таким составом и будем снимать дальше, для меня это будет весьма интересный челлендж. Очень хочется порадовать вас и режиссера проекта потрясающим материалом, который мы наснимаем. Снять влог из этого путешествия 🧳

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.