Известная украинская певица и экс-политик Анастасия Приходько, которая родилась в семье шахтера и журналистки, опубликовала уникальную фотографию, на которой появилась тусовалась с не менее знаменитым музыкантом Александром Луной.

Соответствующее фото появились на официальной странице в Instagram, где последняя успела собрать многотысячную армию поклонников.

Так, на фото артистка запечатлена в черной кофточке и солнцезащитных очках. В то же время на заднем фоне можно заметить обладателя уникального голоса — контртенора (мужское сопрано) Александра Луна, который лежит на шезлонге на фоне бассейна.

Фото из статьи

"Мы редко видимся, но нам есть о чем поговорить всегда. Добро пожаловать в гости", - коротко и лаконично подписала фото знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

В отношении пользователей социальной сети, то данный снимок им понравился – об этом свидетельствуют тысячи лайков и комментариев, где утверждают, что музыканты выглядят прекрасно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, +1 страна в копилку, солистки группы "Неангелы" Вика Смеюха поделилась новой путешествием

Как сообщал Знай.иа Приходько удивила планами после ухода из политики и со сцены: "Посажу всех...".

Знай.иа писал, певицы Приходько больше нет - звезда пошла в прокуроры: "Посажу, су*а, всех".