Украинская певица Анастасия Приходько после неудачного похода в политику решила по-новому бороться с коррупционерами. Об этом она сообщила в посте Facebook.

Приходько приняла решение приостановить музыкальную карьеру и поступить в Национальную академию прокуратуры Украины.

Анастасия Приходько уверена, что после того, как она станет прокурором, ей удастся всех пересажать, кто входит в "кружок рукоблудия".

"Решила поступать в НАПУ. Стану прокурором и посажу, с..а, всех ко всем чертям. У нас не мужики при власти, а кружок рукоблудия", — написала она в своем Facebook.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Приходько пояснила, что после обучения в НАПУ она получит третье высшее образование. И оно ей никак не помешает. Поклонники не прошли мимо публикации и оставили множество эмоциональных комментариев под фото.

"Ну ты монстр. Успехов на новом поприще", "Отличная идея, поддерживаю", "Они тоже так думали", "Пока им денег не дали…", "Умничка! Успехов тебе!", — пишут украинцы в комментариях под публикацией.

Напомним, Анастасия Приходько после фиаско в Виннице вернулась в "мягкое место".

Как сообщал Знай. ua, певицы Приходько больше нет - звезда пошла в прокуроры.

Также Знай. ua писал, что Приходько откровенно рассказала, почему больше не хочет иметь дело с депутатами.