Тина Кароль – одна из самых популярных украинских исполнительниц. У нее миллионы поклонников, причем не только в нашей стране, но и далеко за рубежом. Однако именно в Украине у нее больше всего фанатов. Тине посвящены сразу несколько фанатских страниц в социальных сетях. Самая старая из них появилась практически одновременно с выходом первого клипа Кароль. Фанатский канал Fantina празднует 15 лет.

В связи с этим, фан-клуб Кароль объявил конкурс для подписчиков. Они предложили поклонникам сделать фото, видео или коллажи, связанные с Тиной и посвященные 15-летию сообщества. В свежей публикации в Instagram администрация канала попросила продублировать все работы, поскольку некоторые из них могли затеряться. Админы отметили, что работ было настолько много, что некоторые из них могли быть просто упущены.

У вас также есть возможность поучаствовать в конкурсе. Для этого нужно сделать коллаж, фото, видео, связанное с 15-летием фанатского сообщества. Лучшие работы будут опубликованы на официальной страничке Fantina в Instagram. Некоторые работы уже были выложены на страницу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.