Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась шикарным черно-белым кадром, примерив лишь прозрачный плащик и огромные серьги, засветив роскошные формы.

Так, артистка приняла челлендж #womenempowerment (дословно - расширение прав и возможностей женщин), отметив, что хорошее будущее не в руках правительства или социума, а именно в руках каждой девушки. Стоит отметить, что эту эстафету в Украине запустила телеведущая Маша Ефросинина.

Благодарю тебя @mashaefrosinina за эстафету #womensupportingwomen 🖤 Мы живем сейчас там, где все стремятся быть сильными, независимыми.. Можно ли назвать Миром это место? Пусть каждый из вас сам себе тихонечко подумает. А пока, хочется напомнить, что все мы ищем защиты и поддержки. Ежедневно, ежечасно. Достаточно ли мы сделали , чтобы чувствовать себя в безопасности? Все в наших руках. Не в руках страны или правительства. В твоих руках.

Фолловеры не прошли мимо: "Неземное что-то!Фотографу респект!", "Шикарная", "Мудро сказано☝️", "Ой как красиво✨душевно😌", "Даша ты очень красивая девушка😍❤️".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.