Британский певец сэр Элтон Джон поделился на собственной странице в социальной сети Instagram чрезвычайно символичными и знаковыми для него фотографиями. Кроме этого, легенда написал очень искренний пост благодарности всем людям, которые рядом с ними.

На фотографиях можно увидеть стол, на котором лежат разнообразные открытки и подарки-сувениры. Вторая фотография показывает как разрезают торт, испеченный в форме 30. Певец объяснил эти фотографии так: “Думаю о самый волшебный день - день празднования моего тридцатого года жизни трезвым. Так много милых открыток и цветов от моих сыновей, Дэвида, друзей из Приложения, работников офиса и дома. На самом деле я человек, который получил благословение. Если бы я все же не решился попросить о помощи тридцать лет назад, я бы был мертвым. Благодарю вас сердечно, все люди, которые вдохновляли и поддерживали меня на протяжении этого пути”.

Таким образом, Элтон Джон отпраздновал то, что тридцать лет не употребляет алкоголя и наркотиков. Для Элтона Джона, настоящей легенды сцены, алкоголь и вещества были сопровождением на сцену и бытовой жизни в течение многих лет. К сожалению, чрезмерное потребление алкоголя приводит к алкоголизму, развитию хронических заболеваний и разрушение личности человека. Сэру Джону повезло справиться с зависимостью, и своей жизнью, концертами и сообщениями в социальных сетях он показывает целесообразность жизни, лишенной зависимостей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Элтону Джону 73 - лучшие песни легендарного музыканта, которые пробирают до мурашек.

Как сообщал портал Знай.uа, Элтон Джон покинул сцену из-за тяжелой болезни, поползли слухи о коронавирус.

Также Знай.uа писал, что Элтон Джон опозорил Путина на весь мир: "Это похоже на лицемерие".