В сеть попали уникальные кадры со съемок нового клипа известной в Украине певицы Тины Кароль. На какую песню пока неизвестно, но стоит заметить, что поклонников ждет нечто уникальное.

Соответствующие кадры обнародовали в столичном Telegram-канале "Хуй*вый Киев".

Так, на ролике, который длится всего несколько секунд, можно заметить самую артистку, которой приписывают роман с не менее известным Даном Баланом, и толпу людей, которые достают и снимают машину с Днепра.

Тина Кароль, фото - https://www.instagram.com/_fantina/
Тина Кароль, фото - https://www.instagram.com/_fantina/

"Сидишь такой у водички, шашлычок жаришь, ногами в водичке плещешься... тут - шум, гам, куча людей, машину на тросах в Днепре топят. Что за кипиш, разборки? А нет. Съемки клипа Тины Кароль", - подписали видео в сети.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пока неизвестно, на какую именно песню Кароль решила сделать клип. Возможно, это будет ролик на какой-то новый сингл, или вообще что-то неизвестное - так называемый "сюрприз" для поклонников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль взлетела в воздух, толпа замерла от удивления: "С Украиной в сердце".

Как сообщал Знай.ua Тина Кароль заинтриговала украинцев загадочным видео.

Также Знай.uа писал, что Тина Кароль "выстрелила" в Зеленского соблазнительным взглядом, Потап аж снял маску.