Тина Кароль впервые после начала пандемии коронавируса появилась на больших экранах. Она дала первый концерт с начала эпидемии, и сделала она это в Беларуси. Тина приехала в город Витебск, где порадовала своих белорусских фанатов выступлением. После этого она встретилась с журналисткой местного Youtube-канала CTV.by, и рассказала о своей жизни, и о том, чем занималась во время карантина, а также прокомментировала новости о себе.

Кароль рассказала, что не очень любит обсуждать пандемию коронавируса. По ее словам, это время она посвятила это время отдыху, своему сыну, а также ремонту в доме. Кроме того, Тина отметила, что она не тратила время впустую, и готовилась к записи нового альбома. По ее словам, тексты для будущих песен уже готовы, и работа продолжается полным ходом.

Также журналистка предложила Тине прокомментировать новостные заголовки о ее жизни, которые в последние месяцы выходили в СМИ. В частности, на заголовок “Тина Кароль прикрыла живот руками – фанаты уверены, что певица беременна.”, она сказала: “сегодня – беременна, завтра – нет”. На заголовок: ”Соблазнительница в пикантном боди”, она иронично ответила: “боди есть, соблазнительница есть – все нормально”. На заголовок: “Тина Кароль показала растяжку” певица ответила, что вообще не помнит, есть ли у нее растяжка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Тина Кароль взлетела в воздух, толпа замерла от удивления: "С Украиной в сердце".