Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно отмечала тридцатилетний юбилей творческой карьеры, часто радует многочисленных фанатов яркими фото и видео на странице в Instagram. В этот раз звездная красотка выложила в сеть оригинальное фото с коллегой по сцене Натальей Могилевской, а в подписи к публикации поздравила ее с днем рождения.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке можно увидеть, как две певицы Ира и Наташа слились в поцелуе, они обе в роскошных сценических костюмах. Причем у Билык на голове интересный аксессуар из белых перьев, а у Могилевской похожий, только с черными перьями. В подписи к кадру Ирина поздравила коллегу с ее 45-летним юбилеем. "Моя любимая @nataliya_mogilevskaya, поздравляю тебя с твоим днём! Пусть любовь приносит тебе вдохновение и удовольствие! А твои красивые песни летят по свету и радуют людей! Друзья! Давайте вместе в комментариях поздравим мою подружку Наташеньку с Днем рождения!", - написала Билык.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.