Популярная украинская хореограф и танцовщица, победительница шоу "Танцы со звездами 2018", партнерами по танцам которой были Владимир Остапчук, Юрий Ткач и Игорь Ласточкин, активно ведет страничку в Instagram. Недавно знаменитость поделилась радостной новостью, которую они с мужем Иваном долгое время скрывали от поклонников - оказывается, красотка станет мамой во второй раз. Стоит отметить, что Илона и Иван также воспитывают маленькую дочь Валерию.

Как оказалось, в новом сезоне "Танцев со звездами" Илона совсем не собирается сидеть дома - ее партнером стал шоумен Дмитрий Танкович, и они поборятся за победу так же, как и остальные пары. Артистка отметила, что все движения будут выполнятся под четким присмотром врачей и считает, что любимое дело облегчит красотке беременность.

Ну что друзья,я не перестала вас ещё ошеломлять своими новостями?! Шоу телепузиков в новом сезоне на сцене @tanci1plus1 #танціззірками Ну @tankovichd готов взрывать этот паркет?🤪🤗😂 Такого в нашей стране ещё не было💃🏽🙈🙏

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Ілона❣️❣️❣️ ти неймовірна👏🏻👏🏻", "Ви впораєтеся, це точно. Але чи варто...", "Отличная новость😄только очень переживаю, Вы не боитесь навредить ребёнку? Это не опасно?🤔", "Це буде дуже цікаво, я вже не можу дочекатись❤️", "Теперь не только за Чапкиса волноваться придётся 😉", "😱😱😱 ти серйозно? Це не шутка?", "🤔, виходить, вже розраховано, що Ви в перших ефірах вийдете з проекту 😕🤔", "Партнеры-юмористы - это Ваша фишка😂🙌".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.