Известная украинская исполнительница и народная артистка Наталья Могилевская на днях отгуляла юбилей – 45-летие. Поздравить "Легенду Алексеевну", как называют певицу ее коллеги, с днем рождения пришли многие украинские звезды. Гости придерживались заявленного дресс-кода white party – почти все надели одежду белого цвета.

Читайте Знай в Google News!

Павел Зибров также не мог пропустить юбилей своей давней знакомой и коллеги. На праздник 63-летний певец пришел в компании супруги Марины. Спустя пару дней звезда поделился на страничке в соцсети Instagram трогательным кадром с Натальей Могилевской.

Именинница широко улыбалась с микрофоном в руках и в объятиях Зиброва, который поднял бокал игристого.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Павло Миколайович, ви найкращий", "Та ви шо 🔥🔥🔝", "😍😍👍🌸", - написали в комментариях под публикацией Зиброва пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в июне Могилевская презентовала свой фильм "Любов – то велика сила" о взаимоотношениях семейной пары на карантине, на шесть композиций своего нового джазового альбома, который певица записала весной во время карантина.

Как сообщал портал Знай.ua, недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения, собрав всех звездных друзей в одном из самых роскошных ресторанов столицы.

Также портал Знай.ua писал, как Ирина Билык слилась в страстном поцелуе с Могилевской.