Следователи, которые ведут дело об убийстве Энди Картрайта вызвали любовницу рэпера Надежду Романенко на допрос, в ходе которого она сообщила много интересной информации. Об этом пишут российские СМИ.

По ее словам, роман между ней и Картрайтом закрутился примерно два года назад. Энди начал проявлять симпатию к девушке после одного из концертов.

"Он открыто сказал, что я ему нравлюсь. Я к этому серьезно не отнеслась, так как знала, что он женат и у него есть ребенок. В октябре 2018 года мы вместе с Сашей (настоящее имя рэпера Александр Юшко - ред.) поехали в Москву на его сольный концерт, жену он не принял. После концерта мы на неделю остались в столице, там у нас начались интимные отношения. мы периодически встречались у нашего общего друга по имени Ваня. А потом я специально сняла жилье рядом с его домом, и мы стали видеться там каждый день. Кохан об этом не знала. Она запрещала ему приходить домой позже 23:00, потом не пускала просто ", - рассказала Надежда.

Надежда Романенко, фото из соцсетей
Надежда Романенко, фото из соцсетей

Однако, жена рэпера все же узнала об их связи, случайно увидев в ноутбуке мужа его переписку с любовницей. Через год, в декабре 2019 года, Марина узнала, что Энди уехал в Москву на баттл, взяв с собой Надежду. Это сильно разозлило ее. Кохан всячески пыталась прекратить любовные отношения Энди и Надежды.

Любовница рэпера отрицает его зависимость от наркотиков, но рассказала об алкозависимости.

"Наркотики Юшко не употреблял. Даже легкие! У него были очень большие проблемы с алкоголем, но ни травку, ни что-либо другое он не потреблял, находясь со мной", - рассказала Надежда.

Вместе с тем она отметила, что в Картрайта не было суицидальных мыслей.

Весной 2020 года Энди предлагал Наде выйти за него замуж.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Говорил это явно в шутку, при наших друзей. Но чувствовалось, что ему максимально плохо дома. Однако расставаться с Коха он не хотел. Через ребенка ... Он очень любил сына", - отметила возлюбленная рэпера.

Надежда Романенко, фото из соцсетей
Надежда Романенко, фото из соцсетей

Сейчас Надежда всерьез переживает за свою безопасность, не смотря на то, что Марину Кохан задержали для выяснения всех обстоятельств дела.

"Я очень боюсь за свою жизнь, потому что считаю, что Кохан не могла одна совершить такое преступление, у нее есть друзья и родственники, которые могут мне отомстить за то, что я дала показания. Я боюсь, что на меня будет оказано давление, будут поступать угрозы моей жизни. Я считаю это реальным ", - заявила девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российскую вдову украинского рэпера Картрайта обвинили в убийстве

Как сообщал портал Знай.ua, жена известного украинского рэпера расчленила мужа на глазах у ребенка — сложила останки в пакет и позвонила адвокату

Также Знай.ua писал, жуткие кадры из квартиры рэпера Энди Картрайта обнародовали в сети