Мила Кузнецова – известная украинская модель плюс-сайз, блогерша и обладательница внушающего бюста 13-го размера. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 600 тысяч человек, которых она частенько балует яркими фото и видео из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Недавно Мила поделилась с поклонниками откровенным селфи, на котором она в очередной раз похвасталась пышным декольте в открытом купальнике. В руке красотка держит креветку и смотрит в камеру.

"Смакота🦐🦐🦐🦐🦐. Что вы любите с морепродуктов?" - поинтересовалась у подписчиков Кузнецова.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Богиня", "Эта креветка такая маленькая, что я даже не понял про что речь, все на грудь внимание", "Сексуальная", "Супер красатулька 💋💋💋", "Выходи за меня замуж", - написали в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мила Кузнецова посетила Сафари-парк в селе Счастливцево на Арабатской стрелке, где она сейчас отдыхает у моря. На прогулку Мила вышла в коротеньком красном платье в белый горошек.

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова порадовала публику новым пляжным фото и предложила поиграть.

Также портал Знай.ua писал, что модель плюс-сайз Мила Кузнецова показала жаркие фото с отдыха.