Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавный коллаж, показав, как выглядит без капли макияжа и после необычного преображения. Так, артистку загримировали, превратив в какое-то сказочное существо. Красотка предложила угадать, кто же она такая: ведьмачка, Магура или вовсе "алкашка".

К слову, многочисленная аудитория Леси принялась интересоватся, кто же такая Магура. Магура - персонаж словянской мифологии, дочь бога грома и молнии Перуна, такая себе украинская интерпретация скандинавкой Валькирии. По преданию, богиня вселяет в сердца воинов надежду и радость, поддерживает их на войне и забирает сердца павших в Ирий (рай). Судя по рунам на запястьях, Леся все же побывала в роли Магуры.

Добрий ранок? Як думаєте хто я?? Варіанти : 1. Відьмачка 2. Магура 3. Алкашка 😆

Фолловеры не прошли мимо: "О, хороший образ на вечер пятницы👌🏼💋", "Не знаю как но без грима ты лучше", "Русалка загадочная👍", "На Мерлин Менсона )))", "Не знаю что за Магура, но явно она! ))) или алкашка🤪😂", "Вождь краснокожих", "Без макияжа красивее", "Ото друге)", "Аватариха".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.