7 августа известная певица, народная артистка Украины София Ротару празднует день рождения в своем загородном доме под Киевом. С самого утра София Михайловна получает поздравления с 73-летием от звездных коллег, родных, друзей и многочисленных поклонников.

Читайте Знай в Google News!

София Ротару редко устраивает пышные торжества в честь дня рождения, так что и в этот раз она решила отмечать праздник в узком кругу семьи. Для именинницы родные украсили гостиную воздушными шарами и поставили вазы с красными розами.

София Михайловна принимала поздравления в платье-халате и балетках, а голову украсила короной. Невестка Ротару Светлана Евдокименко и ее внучка София показали в Instagram, как выглядит в этот особый день звезда.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит отметить, что для своих лет исполнительница выглядит замечательно и значительно моложе своего возраста. Каждый раз, когда Ротару публикует новые снимки в соцсети, пользователи восхищаются ее внешним видом.

Ротару в 70-х

Ротару в 90-х

Ротару в 2010 году

Ротару сейчас

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее сын Софии Ротару Руслан Евдокименко трепетно поздравил маму с днем рождения.

Как сообщал портал Знай.ua, сын Ротару растрогал украинцев до глубины души любовью к матери: "Кем я был в прошлой жизни".

Также портал Знай.ua писал, что внучка Софии Ротару Соня Евдокименко поделилась с многотысячной аудиторией милым селфи перед зеркалом.