Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недано артист выложил трепетные семейные кадры с красавицей-женой Лилией, признавшись, что 9 августа - очень важная дата для пары, ведь ровно 13 дет назад в этот день они встретились глазами в одном из столичных ночных клубов и больше никогда не хотели отпускать друг друга. Стоит напомнить, что предложение Влад сделал возлюбленной только спустя 7 лет отношений в Новогоднюю ночь, а сейчас счастливая семья вместе воспитывает маленького сына Леона, лицо которого пока скрывает от чужих глаз.

Эта встреча изменила мою жизнь. ⠀ Ровно 13 лет назад в этот день мы познакомились и вместе стали огромной силой. ⠀ Спасибо Тебе за Любовь, доверие и мудрость. Ты не перестаёшь удивлять меня. Каждый день тону в Твоих глазах. Лучшая в мире Жена и Мама. ⠀ @liliya_yama ❤️ Люблю!..

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

У нас сегодня Праздник!🎉🥳 В этот день ровно 13 лет назад мы встретились глазами. Тогда я ещё не знала насколько всё далеко зайдёт.🤪 Но как же я рада, что всё-таки зашло.😘🥰И как мы встретили сказочный рассвет... Рассвет наших отношений. Люблю...❤️Очень...

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.