Участница третьего сезона реалити "Топ-модель по-украински" (Новый канал) Катя Чечеленко поделилась простыми правилами, благодаря которым выглядит безупречно.

Читайте Знай в Google News!

"У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям и сухости в области щек. Ухаживать за ней непросто, но я выработала свою систему – может, она будет полезна и кому-то из вас", – говорит Катя.

Шесть beauty-лайфхаков от участницы "Супер Топ-модели по-украински" Кати Чечеленко:

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

1. Не трогайте лицо руками! За день человек касается огромного количества предметов, поэтому спровоцировать появление прыщей на лице, трогая его грязными руками, очень просто. А в условиях пандемии коронавирус эта вредная привычка еще и опасна для здоровья!

2. Не прикасайтесь к воспалению! Если вы хотите иметь хорошую кожу, пора забыть о еще одной вредной привычке и прекратить выдавливать прыщики. Во-первых, так их может стать еще больше. Во-вторых, на лице останутся красные пятна или рубцы.

3. Пейте много воды. Чтобы иметь сияющую и упругую кожу, нужно употреблять достаточное количество воды, ведь она насыщает клетки изнутри. Важно: речь идет именно о чистой воде, а не о
газированную, чаи, кофе и соки.

4. Правильно питайтесь. Ни для кого не секрет, что кожа лица – индикатор того, в порядке наш организм. Поэтому нужно не скрывать изъяны, а искоренять их изнутри. В частности, отказавшись от вредных продуктов.

5. Подберите соответствующие средства для ежедневного ухода за вашим типом кожи. Сделать это поможет косметолог или дерматолог.

6. Пейте витамины. Но только после консультации с врачом!

Простые правила, но их соблюдение подарит сияющую и красивую кожу каждой девушке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее волосы растут как на дрожжах: секретный рецепт трихологов, быстрый результат.

Как сообщал портал "Знай.ua", возгорание производит до тяжелых осложнений: заболевания, при которых нельзя находиться на солнце.

Также "Знай.ua" писал, что петрушка для вечной молодости: диетологи рассказали о необычных свойствах растения.