Игорь Николаев — известный советский и российский композитор и певец. За свою 60-летнюю жизнь сумел получить множество званий, среди которых “Композитор года” и “Народный артист Российской Федерации”, полученное музыкантом в прошлом году. Наиболее известен массовому слушателю по хиту “Выпьем за любовь”, что входит в одноименный альбом 1995 года.

Читайте Знай в Google News!

В своем Instagram-аккаунте недавно опубликовал несколько фотографий. Подписал он их просто “Наш август” и отметил, что находится со своей семьей в латвийском курортном городке Юрмале. Одет Николаев в голубые шорты и белую футболку, дочь же запечатлена в розовом платье. Многие пользователи пишут в комментариях о красоте дочери, Вероники Игоревны. Кто-то же желает крепкого здоровья и хорошего отдыха. "Желаю здоровья и счастья вашей семье и вашему маленькому ангелочку!", — пишет один из пользователей.

Игорь Николаев, скриншот: Instagram
Игорь Николаев, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, Кончита Вурст показала, как выглядит голый мужчина в теле женщины: борода+лифчик и это ещё не всё.

Как сообщал "Знай.uа", Арнольд Шварценеггер стал дедушкой - помог "Звездный Лорд" из Marvel. Дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин в свои 31 впервые стала мамой, пол ребенка пока находится в тайне. Ее муж, Крис Пратт, с которым они уже около двух лет вместе, воспитывает сына Джека от первого брака.

Знай.uа писал, что известному ведущему досталось за многочисленные татуировки на теле: "Сидел в тюрьме?"