Знаменитый киноактер Антонио Бандерас заболел коронавирусной инфекцией. О своем заражении испанский артист объявил в день, когда ему исполнилось 60 лет.

В понедельник, 10 августа звезда "Зорро" знаменитый испанский актер Антонио Бандерас празднует юбилей - ему исполнилось 60 лет.

Отмечать свой день рождения Антонио Бандерас вынужден на самоизоляции. Об этом он сообщил на своей странице в сети Instagram.

Юбиляр опубликовал свое детское фото под которым отметил, что праздновать день рождения, находясь на карантине.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Сегодня, 10 августа, я вынужден отмечать свое 60-летие на карантине, после сдачи положительного теста на Covid-19", - написал Бандерас.

Испанский актер заверил, что в свой день рождения, несмотря на болезнь, чувствует себя неплохо и надеется вскоре выздороветь.

"Я воспользуюсь этой изоляцией, для того чтобы почитать, что-нибудь написать, отдохнуть и продолжить строить планы, чтобы сделать более осмысленным мое шестидесятилетие, к которому я подошел повнений энтузиазма", - добавил Бандерас.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сальма Хайек трогательно поздравила Антонио Бандераса с выдвижением на "Оскар"

Как сообщал портал Знай.ua, Антонио Бандерас станет легендарным модельером

Также Знай.ua писал, Ефремову срочно вызвали скорую, медики подозревают инсульт