Известный украинский певец Константин Бочаров, более известный как Melovin, в 2017 году стал фаворитом певца Андрея Данилко, который поддерживал его во время Нацотбора на Евровидение. Более того, парню даже приписывали нетрадиционные отношения с Сердючкой. Сейчас карьера молодого артиста идет вверх, он записывает песни и ездит с выступлениями по всей стране. А еще Костя часто радует многочисленных поклонников своими публикациями в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз Melovin показал необычное черно-белое фото, на котором его можно увидеть в пикантном образе. Артист запечатлен, видимо, в отельном номере, он стоит в странной позе, а из одежды на нем один только белый халат. К слову, этот халат предательски разошелся в области паха, так что лишнее Костя прикрывает рукой, что выглядит еще более пикантно. В подписи к кадру артист загадочно написал: "Вы хотите, чтобы я выпустил книгу неопубликованных фотографий?". Фанаты в восторге от новой публикации любимого артиста, его умоляют показать те самые фото.

Напомним, Melovin в откровенном интервью рассказал о своих отношениях с Андреем Данилко.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Melovin выложил в сеть ряд фотографий из новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.