Анастасия прославилась, благодаря участию в шоу “Від пацанки до панянки” (Новый канал). Она там надолго не задержалась, и покинула проект практически сразу же. Однако она запомнилась нестандартной внешностью. На этом Анастасия не остановилась, и продолжила делать пластические операции. Сейчас ей 31 год, и она пережила несколько операций. После очередного вмешательства пользователи остались в полном шоке от ее внешности.

Девушка изменилась до неузнаваемости

Уже на момент съемок Анастасия была с увеличенными скулами и губами. Однако на этом она не остановилась. Она накачала филерами скулы, и теперь они выглядят просто ужасно. Они неестественно торчат, и выглядят как огромные, уродливые шишки. Однако сама Анастасия осталась довольна операцией. Ей очень нравится ее внешний вид.

Пластические операции, по словам Анастасии, помогают ей чувствовать себя лучше

Недавно Анастасия осуществила еще две свои мечты - она отрезала ненавистный второй подбородок и увеличила грудь.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Анастасия начала менять свою внешность еще несколько лет назад. Ей не нравилась ее внешность, и теперь она делает все для того, чтобы выглядеть эффектно и нестандартно. Она говорит, что пластические операции позволяют ей чувствовать себя гораздо увереннее.

Многие поклонники сошлись во мнении, что девушка сильно переборщила с экспериментами над собой

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная участница "Від пацанки до панянки" раскрыла имя будущего ребенка.

Как сообщал Знай. ua, еще одна участница реалити округлилась после проекта.

Также Знай. ua писал, что эксперт "Топ-модель по-українськи" Плакидюк определилась с именем будущего ребенка.