Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала жаркое фото с отдыха, на котором появилась в необычном образе на прогулке.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Рамина запечатлена на фоне красивого морского пейзажа, на прогулку она вышла в соблазнительном образе. На ней сексапильный леопардовый купальник, который красиво подчеркнул упругие формы и красивый ровный загар. В подписи к кадру Эсхакзай написала: "Интересно, только русские и украинцы просят найти им отели без соотечественников? Или британцы, например, и турки тоже приходят в агентство со словами: "Можно нам где-то отдохнуть, чтобы было максимально мало наших соотечественников?". Купальник РФ @varda_tm Украина @varda_kiev". Фанаты в восторге от нового фото красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.