Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантное видео, отправившись в долгожданный отпуск в Бодрум, Турция, наслаждаясь морем с лазурной водой и невероятной красоты природой. Так, артистка позировала на белоснежном пляже, играясь с песочком, а заодно не упустила шанса засветить пышную грудь в мини-бикини черного цвета. Ранее красотка признавалась, что в ее расписание на неделю входят лишь солнечные ванны, плавание, множество вкусной еды и здоровый сон, а теперь отметила, что блестяще выполнила свой план.

Недельный план отдыха выполнен. 🛸🏡 Поделитесь аккаунтами, которые вас вдохновляют, а я напишу свои 😘

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Фолловеры засыпали Анастасию комплиментами: "Обложка нового трека!!)))", "Богиня 🖤🖤🖤🖤🖤", "Вкусно ♥️", "Всё дело в ракурсе😁", "Шикарный вид сверху😍🤤🤤🤤🤤", "Красивая Госпожа🔥🔥❤️❤️❤️". "(. ) ( .) ммм😛😛😘😘😘", "Целую ручки😍❤️".