Украинская телеведущая, которая знаменита своей главной ролью в передаче "Аферисты в сетях" на "Новом Канале", и жена вице-премьер-министра Украины Павла Розенко сейчас очень часто делится фотографиями со своего отдыха. Ранее она была на Лемурийском озере на юге Украины, где словила галлюцинации из-за необычного для такого водоема розового цвета.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас же Елена-Кристина Лебедь опубликовала серию снимков в социальной сети Instagram, которые подписала: "Как хорошо, что есть друзья, от которых не хочется уезжать. Особенно, Саре, особенно, из кадра. Сара — французский бульдог, который запечатлен на четырех из пяти снимков в публикации. На снимках еще есть Павел Розенко, жених телеведущей.

Елена-Кристина Лебедь, скриншот: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, скриншот: Instagram

Они отдыхают на яхте, но внимание пользователей приковала именно собака. "Сара приковала все моё внимание", "Слишком шикарная у вас собака, Кристина", "Сарочка такая прелесть, чудо", — комментируют пользователи.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украшение любого спортзала, - Ана Чери едва втиснула упругие прелести в непослушные лосины. Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram.

Как сообщал "Знай.uа", шпагатопарус одинокий: Волочкова раскорячилась на яхте, едва не вылетев за борт. Скандальная русский балерина Анастасия Волочкова уже достала всех своими бесконечными шпагатами.

Знай.uа писал, что Иво Бобул с треском провалил "экзамен" по украинскому языку: "Не вырубайте леса, пенсионеров и детей".