В свои 23 года Кайли Дженнер успела заработать миллиард долларов на собственном бренде, родить дочь Сторми от рэпера Трэвиса Скотта, засветиться в реалити-шоу "Семейство Кардашьян" и стать самой популярной девушкой в соцсети Instagram. Аудитория знаменитости выросла до 190 миллионов и со временем только увеличивается.

Читайте Знай в Google News!

Со своей армией поклонников американская телезвезда часто делится моментами из жизни, результатами фотосессий и бэкстейджами. Особенно подписчики любят, когда Кайли публикует жаркие фото, и этот раз не стал исключением.

Так, девушка поделилась пикантной фотографией, на которой позирует на улице в ванной полностью обнаженной, прикрываясь только мыльной пеной. В подписи к снимку Дженнер пожелала всем доброго утра.

К слову, менее чем за сутки пост успел собрать около 3,6 миллионов отметок "Нравится" и множество положительных комментарией от знаменитостей и фанатов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кайли Дженнер в латексе вывалила грудь на обложку Vogue.

Как сообщал портал Знай.ua, Кайли Дженнер забыла надеть штаны и засветила кое-что лишнее.

Также портал Знай.ua писал, что Кайли Дженнер потрясла прелестями в "голом" платье – мужчины облизываются.