Известная американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер собрала огромную аудиторию в своем Instagram и стала одной из самых популярных девушек в соцсети. Красотка часто балует своих поклонников жаркими фото, и этот раз не стал исключением – Кайли выложила в сеть несколько снимков, на которых позирует якобы на работе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Кайли появилась перед камерой в интересной локации, похоже, это ее офис. Она извивается на оригинальном белом пуфе – то сидит, то лежит. На ней широкая серая рубашка, которая на несколько размеров больше, а вот штанов или юбки на ней нет, на ногах только стильные черные ботфорты. Волосы красотки распущены и небрежно уложены, на ее лице яркий макияж. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.