Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставвляла массу пикантных видео и фото, отправившись в долгожданный отпуск в Бодрум, Турция, наслаждаясь морем с лазурной водой и невероятной красоты природой. Так, артистка даже по приезду домой не прекратила радоваться отдыху, устроив горячие танцы в своей квартире у холодильника. Красотка примерила игривое синее платьице в белый горошек, засветив нижнее белье, соблазнительно двигаясь под музыку.

Пусть твоя клубничная начинка правит вечеринкой 🍓

Фолловеры остались в восторге: "Хороша🔥", "Ура! Холодильник!", "Які ноги 😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Анастасия Кумейко выставила откровенное фото, на котором позировала на белоснежном пляже, играясь с песочком, а заодно не упустила шанса засветить пышную грудь в мини-бикини черного цвета. Ранее красотка признавалась, что в ее расписание на неделю входят лишь солнечные ванны, плавание, множество вкусной еды и здоровый сон, а теперь отметила, что блестяще выполнила свой план.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.