Украинская модель, певица, актриса и телеведущая Даша Астафьева снова порадовала своих поклонников смелым и несколько соблазнительным образом. В своем Instagram знаменитость выложила новое соблазнительное фото.

Читайте Знай в Google News!

На снимке Астафьева предстала в стильном костюме серого цвета в полоску и брюками клеш. Фото сделано на фоне библиотеки. В подписи к нему певица поблагодарила свою команду за удачный образ.

Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva
Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva

"Если бы я была костюмом, то обязательно этим... @polozovastudio и @nickyashika исполнили мою давнюю мечту 💝 Сочетание качества, профессионализма и выполнения пожеланий на миллион процентов! Обожаю всю команду, и это навсегда! Отдельная благодарность моим родным @chnata и @anatoliy_chegusov", - написала Астафьева в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стильный образ Даши Астафьевой несомненно понравился ее верным подписчикам, которые засыпали певицу многочисленными комплиментами: "Стильный костюмчик! Особенно хорошо смотрится на вас.", "Выглядит очень круто!", "Что за красота на каждом кадре", "Ух ты! Шикардос!".

Комментарии, скриншот: instagram.com/da_astafieva
Комментарии, скриншот: instagram.com/da_astafieva

Комментарии, скриншот: instagram.com/da_astafieva
Комментарии, скриншот: instagram.com/da_astafieva

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, секс-символ Даша Астафьева призналась, что увеличила губы и показала до / после

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль вступила в бой с группой KAZKA: украинцев просят действовать как можно быстрее

Также портал Знай.uа писал, что сын Виктора Павлика умер от рака, мама сообщила о тяжелой потере