На днях 23-летняя красавица-жена сына знаменитой Кристины Орбакайте и не менее известного Владимира Преснякова, Никиты Преснякова, Алена Краснова, выложила очень необычный пост на своей странице в Instagram. Знаменитость отправилась на отдых в Сочи, устроив фотосессию в различных бикини, наслаждаясь морской водой и жарким летним солнышком. Так, девушка примерила и черное монокини, и коралловый купальник, и шелковый мини-топ, засветив роскошную фигуру.

Стоит отметить, что 23-летняя Алена Краснова и 29-летний Никита Пресняков сыграли пышную свадьбу еще 27 июля 2017 года, и с того времени девушка стала родственницей таких знаменитостей, как Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте.

Ocean breeze 🌊 К этой съёмке мы готовились несколько дней, все продумывали до мелочей, фея @mariaalova создала нужный образ, вместе собирали лук, договорились с арендатором авто, нашли просто нереальную ретро тачку)) нооо..чувак решил нас кинуть буквально за 10 минут до съёмки и благополучно слился🙈 И вдруг на смотровой площадке @linaseaa замечает мужчину, который (цитирую) «заехал покурить на любимое место» и проторчал с нами два часа 😂 нам удалось с ним договориться, но особого сопротивления при виде трёх прекрасных дам оказать было сложно))

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.