Сегодня праздновал бы свой день рождения Евгений Огир, муж Тины Кароль. Об этой дате помнит не только певица, но и ее чрезвычайно активный и внимательный фан-клуб. На фан-странице певицы выложили черно-белую фотографию Евгения. Подпись к фото напомнила о его дне рождения.

Читайте Знай в Google News!

Огир умер в возрасте 32 лет в 2013 от рака желудка. Для Тины Кароль Огир изначально был продюсером (с 2007 года) и мужем (с 2008). У пары родился мальчик по имени Вениамин. Брачную церемонию, ожидания первенца вместе с супругами приветствовали множество поклонников певицы. Смерть продюсера еще в таком молодом возрасте стала шоком для всех, Тина несколько лет после смерти мужа выпускала удивительно драматичные и грустные песни, в которых много рассказывала об одиночестве, цене любви, неспособности тешить жизнью здесь и сейчас.

Евгений Огир родился в Киеве в 1980 году. Работал музыкальным продюсером на телеканале “М1”, затем сконцентрировал внимание на деятельности Тины Кароль. Имеет сына от предыдущего брака.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль появилась в Королевском платье, но фанаты не в восторге.

Как сообщал Знай.uа, Тина Кароль заинтриговала украинцев загадочным видео.

Также Знай.uа писал, что Тина Кароль "выстрелила" в Зеленского соблазнительным взглядом, Потап аж снял маску.