Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая недавно оскандалилась из-за отношений с мужем Канье Уэстом, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотографиями и видео. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников пикантным домашним фото из новой фотосессии, на котором красуется в весьма откровенном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Ким запечатлена в какой-то странной комнате и держит на руках милого пушистого песика. Перед камерой звезда появилась в сексапильном образе – на ней узкие серые трусики и такая же серая облегающая майка на тонких бретельках. Волосы модели распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж, она с легкой ухмылкой смотрит в камеру. В подписи к кадру Кардашьян написала: "Поздоровайся с моим маленьким другом". Поклонники звездной красотки в восторге от ее нового образа, ее заваливают комплиментами и ответами в комментариях к публикации, обсуждая ее необычную фигуру и милого песика.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.